Интернет-газета "Всё35 Череповец" - это новый для нашего города проект, универсальная Интернет-площадка, на которой все жители Череповца могут:

 

- самостоятельно размещать бесплатные частные обьявления о покупке или продаже товаров, авто-мото, недвижимости, оказании или предоставлении услуг, поиске работы и прочее,

- не выходя из дома, знакомиться с последними предложениями  - как со стороны других пользователей, так и со стороны магазинов и организаций города,

- узнавать актуальную информацию об ассортименте товаров и услуг магазинов и организаций города, акциях и скидках, ситуации на рынках недвижимости и труда,

- с помощью сервиса "Городская справка" быстро находить нужную информацию об интересующем их магазине или организации, с указанием контактных данных, а также отметкой на виртуальной карте города,

- общаться в рамках специализированных блогов и форумов.

 


 

Для удобства пользователей сайт разделен на несколько тематических разделов.

 

Раздел «Товары»

предназначен для поиска и предложения

любого вида товаров в Череповце

 

Все товары разбиты на категории и подкатегории – от компьютерной техники до одежды и обуви. Вы можете посмотреть не только частные объявления горожан, но и товары, которые продаются в магазинах города. Смотрите, сравнивайте, выбирайте!

Фото товаров, цена и многообразие вас приятно удивят!

Кроме адреса и телефона магазина или частного лица, вы так же можете посмотреть, как туда добраться, по удобной карте!

 

Раздел «Авто/мото»

включает в себя ВСЕ, что связано

с миром моторов

 

В данном разделе вы можете найти объявления, касающиеся не только автомобилей, но и спецтехники, грузового транспорта, лодок, мототехники – в общем, всего, что движется. И запчастей в том числе!

А также, кроме адреса и телефона автосалона или  частого лица, предлагающего ту или иную авто/мото технику, пользователь может посмотреть фотографии и видео, прикрепленные к объявлению.  Не секрет, что для покупки автомобиля немаловажным фактором является внешний вид транспорта.  Вот и посмотрите фотографии!

 

Раздел «Работа»

предназначен для поиска работы и сотрудников в Череповце

Вы найдете широкий выбор специальностей и профессий во всех сферах деятельности.

Мы разработали дополнительные параметры поиска – наличие опыта работы, образование, занятость. Не тратьте времени на догадки – чем точнее поиск, тем лучше результат!

И, наконец, в этом разделе предусмотрен список кадровых агентств города Череповца, которые могут оказать помощь в вашем трудоустройстве.

 

Раздел «Недвижимость»

предназначен для поиска любого вида

недвижимости в Череповце

 

Вы можете найти или разместить объявление о недвижимости любого вида – от квартир – новостроек, до складских помещений и гаражей!

Мы разработали специальные фильтры поиска! К примеру, если посетитель ищет квартиру, поисковая система предложит указать не только район, этаж, метраж, но и дополнительные параметры – наличие балкона или лоджии, телефона,  какие окна хотелось бы (стеклопакет или рамы). Не тратьте времени на догадки – чем точнее поиск, тем лучше результат!

Кроме адреса и телефона агентства или лица, предлагающего ту или иную недвижимость, пользователь может посмотреть фотографии, и технический паспорт в электронном виде, добавленные к объявлению.

 

Раздел «Услуги»

предназначен для поиска и предложения

любого вида услуг в Череповце

 

Здесь вы найдете все виды услуг – от строительства и ремонта до медицины и образования! 

Для вас мы разработали дополнительные параметры поиска: конкретный тип услуги, опыт работы организации в этой сфере услуг, наличие гарантии. Не тратьте время на догадки – чем точнее поиск, тем лучше результат!

А также, кроме адреса и телефона организации, оказывающей услугу, пользователь  может увидеть фотографии с примерами услуг. Можно сто раз услышать – но лучше один раз увидеть!


Все ваши сообщения мы читаем и все пожелания учитываем, но, к сожалению, ответ не гарантируем.

Если вы расчитываете получить ответ, не забудьте заполнить это поле.
Отправить