Комната в 5-к квартире, 9/9 эт., 29м²

Ивангород, ул Пасторова, д. 15
Подробнее об объекте. Блок состоит из двух комнат,площадью 11,9м и 17,2 м., есть небольшой коридор, сделан свой сан узел.В комнате окнах ПВХ, радиаторы поменяны, в большой комнате натяжной потолок. Ванная комната в плитке. Входная и межкомнатные двери поменяны. На полу ламинат. Большая комната поделена на 2 зоны. Зона кухни и зона спальни. Маленькая комната сделана спальней. С окна красивый вид на канал.
Этаж закрывается на ключ. Документы готовятся к продаже. 2 взрослых собственника.Более пяти лет в собственности.
Можно приобретать как по отдельности комнаты так и 2 сразу. Если приобретать по отдельности то комната 17,2 м будет стоить 850 000 руб., а комната 11,9 м будет стоить 650 000 руб.
В шаговой доступности социально – бытовая инфраструктура :автобусная остановка, сад, школа, сеть магазинов, почта, МФЦ, больничный городок, канал, парк, во дворе большая открытая парковка, детская площадка, дом культуры, гостиница, хостел, институт, парк, нарвское водохранилище, канал, красивая церковь.
За более подробной информацией можно обращаться по телефону.
Тип предложения Продам
География Ивангород, Ленинградская область, Кингисеппский район
Тип объекта
Комната
Адрес
ул Пасторова, д. 15
Комнат в сделке
1
Комнат в квартире
5
Площадь комнаты
29,00 м2
Площадь кухни
12,00 м2
Этаж
9
Этажей в доме
9

Все ваши сообщения мы читаем и все пожелания учитываем, но, к сожалению, ответ не гарантируем.

Если вы расчитываете получить ответ, не забудьте заполнить это поле.
Отправить

Сообщение будет отправлено на электронную почту автора объявления. Ваш электронный адрес будет ему доступен для ответа.

Отправить
Отправить