Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, в полицию Череповца с заявлением о мошенничестве обратился мужчина 1986 г.р. Житель города металлургов рассказал сотрудникам полиции, что на одном из сайтов в сети Интернет нашел объявление о продаже комплекта колес диаметром 20 дюймов. Связавшись с продавцом и обговорив условия сделки, череповчанин перевел порядка 60 тысяч рублей. Спустя время потерпевший так и не получил товар. Возбуждено уголовное дело.
Всего за минувшие сутки зарегистрировано 4 сообщения о дистанционных мошенничествах, общий ущерб составил 152 тысячи рублей.
Около 21.50 мск пресечена очередная попытка киевского режима совершить террористическую атаку c применением БПЛА самолетного типа по объектам на территории Российской Федерации.
Дежурными средствами ПВО украинский беспилотный летательный аппарат уничтожен над территорией Белгородской области.
Источник: Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации
Все ваши сообщения мы читаем и все пожелания учитываем, но, к сожалению, ответ не гарантируем.