1 2 3
Образовательное учреждение
Адрес: д. Мещеряково, ул.Мусы Джалиля, д.109, Директор: Халиков Айрат Завдятович, Тел. (843)-744-06-00, Электронная почта: ch683@mail.ru, Sme.Bui@tatar.ru
Образовательное учреждение
Адрес: село Большое Фролово улица Гагарина д.2, Директор: Кавеев Рамиль Наилевич, Тел. 3-83-73, Электронная почта: bfrolovo@mail.ru
Образовательное учреждение
Адрес: д. Бик-Утеево, ул. Центральная, д. 25, Директор: Низамова Сюмбель Ринатовна, Тел. (843)-745-01-86, Электронная почта: Sch681@mail.ru,Sbut.Bui@tatar.ru
Образовательное учреждение
Адрес: с. Алькеево, ул. Дружбы, д. 14, Директор: Салахова Эльмира Искандаровна, Тел. (843)-744-46-64, Электронная почта: alkeevo_sch@mail.ru, Alk.Bui@tatar.ru
Образовательное учреждение
Адрес: с. Энтуганы, ул. Школьная, д. 1, Директор: Арифуллин Рафис Хабибуллович, Тел. (843)-745-33-23, Электронная почта: entygan@mail.ru, Sent.Bui@tatar.ru.
Образовательное учреждение
Адрес: с.Чувашские Кищаки, улица Полевая, дом 1. Директор: Дворов Владимир Николаевич, Тел. (843)-745-12-49, Электронная почта: sch678@mail.ru, Scvk.Bui@tatar.ru,
Образовательное учреждение
Адрес: с.Старые Лащи Буинского района РТ, ул. Ленина, д. 2 Б, Директор: Ибляминова Альфия Сафаровна Тел. (843)-744-12-47, Электронная почта: sch677@mail.ru, Sck.Bui@tatar.ru
Образовательное учреждение
Адрес: с. Черки-Гришино, ул. Школьная, д. 20А, Директор: Камалтдинова Аниса Анасовна, Тел. (843)-744-32-45, Электронная почта: k-cherken@mail.ru, Schg.Bui@tatar.ru.
Образовательное учреждение
Адрес: с. Старые Тинчали, ул. Школьная, д. 6, Директор: Габайдуллин Альберт Завидович, Тел. (843)-744-02-32, Электронная почта: Startinshali@mail.ru; Sst.Bui@tatar.ru;
Образовательное учреждение
Адрес: село Новый Студенец, ул. Школьная, д. 4, Директор: Ахметшин Ильдус Гаязетдинович, Тел. (843)-744-82-96, Электронная почта: Schooll674@mail.ru, Sss.Bui@tatar.ru
Образовательное учреждение
Адрес: 422444, с. Сорок-Сайдак, ул. Центральная, д. 2, Директор: Шигабутдинов Наил Гарайович, Тел. (843)-745-35-10, Электронная почта: 40-saidak@mail.ru, Sssd.Bui@tatar.ru.
Образовательное учреждение
Адрес: 422440, с. Рунга, ул. Центральная, . дом 37, Директор: Терентьев Дмитрий Владимирович, Тел. 8(900)-321-05-01; 8(843)-745-26-69, Электронная почта: runga_school@mail.ru, Srun.Bui@tatar.ru.
Образовательное учреждение
Адрес: с. Новые Тинчали, ул. Ленина, д. 30, Директор: Гайзатуллина Гульгеня Асхатовна, Тел. (843)-745-14-29, Электронная почта: kazimir100@mail.ru Sntnc.Bui@tatar.ru.
Образовательное учреждение
Адрес: д. Протопопово, ул. Садовая, дом 8; Директор: Смирнов Юрий Михайлович, Тел. (843)-744-55-35; 8(937)-526-52-75, Электронная почта: sch684@mail.ru,Spro.Bui@tatar.ru
Образовательное учреждение
Адрес: с.Нижний Наратбаш, ул.Советская, 1А, Директор: Гарипов Раиф Рашатович, Тел. (843)-744-22-54, Электронная почта: sch669@list.ru,Snn.Bui@tatar.ru
Образовательное учреждение
Адрес: д. Кошки-Теняково, ул. Школьная, д. 1, Директор: Бондарев Евгений Анатольевич, Тел. (843)-744-90-08, Электронная почта: sch685-016@mail.ru,Skt.Bui@tatar.ru
Образовательное учреждение
Адрес: с. Верхние Лащи, ул. Школьная, д. 5,, Директор: Шарафутдинова Ильсеяр Ирековна, Тел. (843)-744-36-44, Электронная почта: sch663@mail.ru, Svl.Bui@tatar.ru.
Образовательное учреждение
Адрес: с. Бюрганы, ул. Ленина, д. 45, Директор: Емельянов Андрей Иванович, Тел. (843)-744-93-49, Электронная почта: Sch662@mail.ru,.
Образовательное учреждение
Адрес: с. Альшихово, ул. Полевая, д. 51, Директор: Киргизова Марина Владимировна, Тел. (843)-745-23-27, Электронная почта: alshihschool@yandex.ru, SaL.Bui@tatar.ru
Образовательное учреждение
Адрес: с. Аксу, ул. Школьная, д. 37А, Директор: Хайруллин Талгат Давлятович, Тел. (843)-745-07-38, Электронная почта: aksu3@rambler.ru, Sax.Bui@tatar.ru.

Все ваши сообщения мы читаем и все пожелания учитываем, но, к сожалению, ответ не гарантируем.

Если вы расчитываете получить ответ, не забудьте заполнить это поле.
Отправить
Среднее образование